Платье Leader Kids Милан, цвет: мультиколор

Платье Leader Kids Милан, цвет: мультиколорПлатья<br><br>Размер Years: 8; Размер Height: 128; Бренд: Leader Kids; Код товара: GL000355062; Артикул: ЛКЛ7412107128те43; Цвет производителя: мультиколор; Размер RU: 128; Страна-производитель: Россия; Сезон: весна-лето; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 8 лет; Подкладка: хлопок; Назначение: на каждый день; Материал: кулирная гладь; Материал: шифон; Наполнитель: хлопок; Размер: 128 (8 лет); Платья

Размер Years: 8; Размер Height: 128; Бренд: Leader Kids; Код товара: GL000355062; Артикул: ЛКЛ7412107128те43; Цвет производителя: мультиколор; Размер RU: 128; Страна-производитель: Россия; Сезон: весна-лето; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 8 лет; Подкладка: хлопок; Назначение: на каждый день; Материал: кулирная гладь; Материал: шифон; Наполнитель: хлопок; Размер: 128 (8 лет);

Подробнее >>>





Стиральная машина SAMSUNG WW80K62E07SDLP, фронтальная загрузка, серебристый

Стиральная машина SAMSUNG WW80K62E07SDLP, фронтальная загрузка, серебристыйСтиральные машины<br>тип загрузки: фронтальная, максимальная загрузка: 8кг, отжим: 1200об/мин, класс стирки: A, класс отжима: B, дисплей, защита от протечек, защита от детей, цвет: серебристый<br><br>Цвет: серебристыйСтиральные машины
тип загрузки: фронтальная, максимальная загрузка: 8кг, отжим: 1200об/мин, класс стирки: A, класс отжима: B, дисплей, защита от протечек, защита от детей, цвет: серебристый

Цвет: серебристый

Подробнее >>>








Набор l-ключей 6-тигранных и шарообразных hans tt-20

Набор l-ключей 6-тигранных и шарообразных hans tt-20Наборы ключей<br>Материал: сталь ; <br>Размер min: 2 мм; <br>Размер max: 10 мм; <br>Трещотка: нет ; <br>Количество в наборе: 8 шт.; <br>Тип: шестигранные ; <br>Класс товара: Профессиональный ; <br>Покрытие: оцинкованный ;<br>Наборы ключей
Материал: сталь ;
Размер min: 2 мм;
Размер max: 10 мм;
Трещотка: нет ;
Количество в наборе: 8 шт.;
Тип: шестигранные ;
Класс товара: Профессиональный ;
Покрытие: оцинкованный ;


Подробнее >>>








Smartbuy 601AG, Carbon Grey мышь

Smartbuy 601AG, Carbon Grey мышьSBM-601AG-GБеспроводная мышь SmartBuy 601AG подходит для работы с ноутбуком и настольным ПК. Оптический сенсор с высоким переключаемым разрешением 1000/1500/2000 dpi позволяет использовать устройство в различных графических приложениях и текстовых редакторах. SmartBuy 601AG также оснащена колесом прокрутки с идеальным протектором.Беспроводная мышь SmartBuy 601AG подходит для работы с ноутбуком и настольным ПК. Оптический сенсор с высоким переключаемым разрешением 1000/1500/2000 dpi позволяет использовать устройство в различных графических приложениях и текстовых редакторах. SmartBuy 601AG также оснащена колесом прокрутки с идеальным протектором.

Подробнее >>>






Викс актив симптомакс плюс пор. д/р-ра N10

Викс актив симптомакс плюс пор. д/р-ра N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.<br>egk: 100053; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Противовирусные средства; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.
egk: 100053; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Противовирусные средства; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>

Новосокольники, Амурская область, Самара Промышленный район, Фрязино, Красное Село, Казань Азино, Калязин, Печатники, Приморск, Среднеколымск, Ливны, Сорочинск, Калининградская область, Обнинск, Иваново, Великий Новгород, Краснообск, Петухово.